Найдите значение выражения 2|x|+|1-3x| при x=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.
2|1,2|+|1-3·1,2|=2,4+2,6=5
Модуль не может быть отрицательным! Плииииз если был полезным отметьте как лучший.
Отвечает Китикова Ксюша.
2|x|+|1-3x| = 5 
|1-3x| = 2,6 я решил