Как решить? 684:9+(506-102*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

1) 506-102=404
2)406×3=1212

3) 684÷9=76
4) 76+1212=1288

Отвечает Елфимов Ярослав.

102×3=306 506-306=200 684÷9=76 76+200=276