В кулинарии должны испечь 164 пирожка! в духовку поставили 3 противня по 18 пирожков на каждом!

Сколько еще пирожков осталось испечь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

1) 18*3=54 (печется пирожков)
2) 164-54=110 (осталось испечь)

Отвечает Королькова Лілія.

3*18=54 пирожков поставили печь
164-54=110 пирожков осталось испечь