Когда автомобиль проехал 1/3намеч ее ного пути то ему осталось до середины пути еще 56,2 км какой

путь должен проехать автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.
1) 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6 часть пути составляют 56,2 км;
2) 56,2 : 1/6 = 562/10 * 6 = 337,2 (км)

Ответ: автомобиль должен проехать 337,2 км .