Поставь такие знаки арифметических действий,чтобы равенства стали

верными.40...20...200=10001300...30...20=70080...20...600=1000900..20...15=1200

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Руслан.

40*20+200=1000

1300-30*20

80*20-600=1000

900=20*15=1200 

Отвечает Васин Антон.

40*20+200=1000

1300-(30*20)=700

(80*20)-600=1000

900+(20*15)=1200