Ребятки помогите решить задачку ответ должен быть 10,5



Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

1) 10(длина коридора) + 1,5 (длина санузла) = 11,5 м (длина квартиры)
2) 11,5 - 4 (длина 1-ой комнаты) - 4,5 (длина второй комнаты) = 3 м
3)  Формула площади S=a*b
     3 * 3,5 = 10,5 м квадратных (площадь кухни)