(√5+√2)(√5-√2)Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Набережных Владислав.
=(√5)^2-(√2)^2=5-2=3
Отвечает Кулимшин Айдана.
5-2=3      (a-b)(a+b)=a^2 - b^2