В 8:15 из Москвы в Норильск вылетел самолет время его полёта до Норильска равно 3:45 местное время

в Норильске на 4:00 больше Московского каком В каком часу самолет прилетит в Норильск по местному времени

Ответы на вопрос

Отвечает Рошинець Міша.

1) 8ч 15мин + 3 ч 45 мин = 12 ч (московского времени)
2) 12+4=16 ч (местного времени)

Ответ: самолет прилетит в Норильск в 16 ч местного времени.

Отвечает Стойка Вікторія.

Самолет прилетел в Норильск в 8 15+3:45=12 ч(по Московскому времени)
Время в Норильске будет 12+4=16 ч или 4 часа дня