За день в библиотеке выдали 17книг о животных,атсо сказками на 9 книг большетсколько книг со

сказками выдали

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Яна.
1) 17+9=26 (книг со сказками выдали)
2) 21-4=17( страниц прочитала Сауле в понедельник)
3)в среду больше, 21-9=12 (на 12 школьников больше)
Отвечает Чумак Никита.
А) 17+9=26 книг со сказками выдали в библиотеке
б) 21-4=17 - в понедельник
в) 21-9=12 - в среду