А)На отрезке AB отмечены точки C и D. Найдите длину отрезка AD, если AC=1,2 см, BC=5см, BD=3,8

см.б)Какая из данных точек лежит между точками B и C?

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

А.) AB= 5 + 1,2= 6,2 см
AD= 6,2 - 3,8 = 2,4 см
б.) точка D

Отвечает Канаева Катя.

А) АD= 5см-3,8см+1,2см=2,4см
б) точка D