1 час 35 минут плюс 25 минут Сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

2 часа
35+25=60
то есть 2 часа

Отвечает Палюткин Женя.

1ч 35мин+25мин 
мы не можем складывать сразу так как разные величины. Необходимо представить часы в минутах, то есть 1ч = 60 мин
60+35=95минут
95+25=120минут
Ответ: 120минут или же 2 часа