Решите пожалуйста сколько будет 100+300×467÷44=


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

300*467=140100
140100:44=3184.(09)
100+3184.(09)=3284.(09)

Отвечает Кузнецов Александр.

1) Первое действие это умножение. Считаем. Получается 140100.
2) второе действие-деление. 140100:44=3184,0909090909(и т.д.)
3) третье действие-сложение. 100+3184,0909090909=3284,090909090909(бесконечная десятичная переодическая дробь)