Вычислите цену метра резинки, если моток в котором 5 м, стоит 10 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Толя.
10/5=2 рублей
Ответ: 2
Отвечает Петров Никита.
5м -- 10руб
1м = 10/5 = 2руб