Вычисли.Сумму чисел:286 и 577, 406 и 375, 190и 617,Разность чисел.814 и 466, 902 и 673, 1000 и 389


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.

Сумма чисел:
286+577=863
406+375=781
190+617=807

Разность чисел:
814-466=348
902-673=229
1000-389=611

Отвечает Коваленко София.

863,781,807 сумма
348,229,611 разность