В парке растет 26 кленов ,лип на 7 деревьв больше, чем кленов,а берез на 5 деревьев больше чем

кленов и лип вместе. сколько берез растет впарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

26+7=33(Лип)
26+33=59(кленов и лип вместе)
59+5=64( березы)