Известно что 1234567х8090=9987647030. найди наиболее простым способом значение произведения

1234567х8089

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

1 234 567 х 8 089 =9 987 647 030-1 234 567 = 9 986 412 463

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

1234567*8089=9987647030-1234567=9986412463