Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых: 1)712 2)470 3)2105 4)678 021 5)904 520 451 6)1 900

190 019 109

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

1)712 =700+10+2
2)470 =400+70
3)2105=2000+100+5 
4)678 021=600 000+70 000+8 000+20+1 
5)904 520 451=900 000 000+4 000 000+500 000+20 000+400+50+1 
6)1 900 190 019 109=1 000 000 000 000+900 000 000 000+100 000 000+90 000 000+10 000+9 000+100+9