За месяц (30) дней белка съела 3/7 запасенных на зиму орехов.Какую часть орехов белка съедала за

один день пажалуста побыстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

3/7:30=1/70 орехов за 1 день

Отвечает Миронова Вика.

1) 3/7:30 = 3/7 * 1/30 = 3 / 210=1/70 часть всех орехов за 1 день