Одна сторона прямокутника дорівнює 8см. а інша -у 3 рази більша. Знайди його периметр і площу.


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Периметр =3*2+8*2
Площа 8*3= 24см2

Отвечает Максутов Аян.


Периметр =3*2+8*2
Площа 8*3= 24см2