Помоги с тестом. Дам 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Евдокименко Ева.

1) 2^4*3*5^2*13 отв.1    2)нок(32,120)=2^5*3*5=480  отв 1  3)  6=2*3  14=2*7    нок(6,14)=2*3*7=42  отв.3    4)  нок(45,30,80)=2^4*3^2*5=16*9*5=720   отв.2