Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

9*4=36-произведение
36+20=56
Ответ:56.

Отвечает Мугитян Ольга.

9*4 =36
36+20=56 это правильный ответ