1. Привести дробь к знаменателю 4: 15/20; 12/16; 18/36


Ответы на вопрос

Отвечает Склюев Ваня.
15/20=3/4 (сокращаем на 5)
12/16=3/4
18/36=2/4=1/2

в порядке убывания:
15/20; 12/16 ; 18/36
Отвечает Шумкова Аня.
 \frac{15}{20} = \frac{3}{4}
 \frac{12}{16} = \frac{3}{4}

 \frac{18}{36} = \frac{2}{4} =1/2