3 1/5 : 2 2/15 помагите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Александр.
3 1/5:2 2/15=16/5*15/32=3/2=1 1/2
Отвечает Дудко Лера.
16/5*15/32=3/2=1 1/2