8 целых 5/12 перевести в десятичную дробь, заранее Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.

Здравствуйте!
 \frac{5}{12} = 8,41 (6).
Решение:  \frac{5}{12} = 0,41666666666666666666666666666667 = 0,41 (6).