3/20+3/4,7/9-2/3 найти


Ответы на вопрос

Отвечает Соклакова Таня.

 найти
 3/20+3/4,
 3/20+3/4=3/20+15/20=18/20=9/10=0,9

7/9-2/3  

7/9-2/3  =7/9-6/9=1/9