Як зміниться добуток 6* с,якщо число с зменшити у 2 рази наведи приклади


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.

Добуток зменшиться у 2 рази.
Наприклад,
с = 1
6 * 1 = 6, 6 * 1/2 = 3
с = 2
6 * 2 = 12, 6 * 2/2 = 6
с = 5
6 * 5 = 30, 6 * 5/2 = 15