Для нумерации страниц книги использовано 2052 цифры сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Букато Ангелина.

1) 2052-9=2043 (первые 9 страниц)

2) 2043-90*2=1863 (с 10 по 99 страницу)

3) 1863/3=621 (с 100 по..... 3-х значные страницы)

4) 9+90+621=720 страниц итого