√366 - √166+√26= ? полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Булай Дарий.
Занесем все числа под один корень :
 \sqrt{366} -  \sqrt{166} +  \sqrt{26} =  \sqrt{366-166+26} =  \sqrt{226}