Вычислите наиболее удобным способом значение выражения: 1) 34х+66х, если х=8 2) 54а-39а, если а=26

3)18m-5m-7m, если m=394 4)19z-12z-33z-192, если z=82 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Анастасия.
1) (34+66)*8=800
2) (54-39)*26=15*26=(26*10)+(26*5)=390
3) (18-5-7)*394=6*394=2364
4) (19-12-33)*82-192=(-26)*82-192=-2324