Какое число нужно вставить чтобы получилось верное равенство

631×?×5=6310....?×25×4=800....37×50×?=3700....86×?×2=8600

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.

631*x*5=6310
631*5x=6310
3155*x=6310
x=6310/3155
x=2
проверка
631*2*5=6310
6310=6310