У Оли и Лены вместе 17 конфет, у Лены и Кати вместе 14 конфет.сколько конфет у каждой девочки, если

всего у них 25 конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

25-17=8 - конфет у Лены. 

14-8=6 - конфет у Кати

17-6=11 - конфет у Оли. 

Блин, не успела.