Запишите в виде суммы разрядных слагаемых ещё со степенями число: 213 465, 3 552 312


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.


21346=2*100000+1*10000+3*1000+4*100+6+10+5= 2*10^5+1*10^4+3*10^3+4*10^2+6*10^1+5*10^0

5552312=5*10^6+5*10^5+5*10^4+2*10^3+3*10^2+1*10^1+2*10^0