Запеши примером и вычесли.Увеличить на 5 частное чисел 56 и 8.Утроить разность чисел 16 и

7.Уменщить на 25 сумму чисел36 и 64.Найти половину произведения чисел 3 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
56:8+5=12
16-7=9
36+64-25=75
3×4:2=6