Огород прямоугольной формы,длина которого 28м,а ширина20м



Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

S=a*b=20*28=560
S без редиса = 560-160=400.
В 2 раза больше = 320.
Sсвёклы=400-320=80.