Какое число в 3 раза больше чем 4


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.
1. 3*4=12(ч).
Ответ. 12
Отвечает Криштоп Дмитрий.
12
Ведь 3*4=12
Ответ : 12