Решите уравнение (x+76):7=15


Ответы на вопрос

Отвечает Узжин Даниил.

(x+76)/7=15
\\x+76=105
\\x=29

Отвечает Лёвкина Дарья.

(х+76):7=15 (х+76)=15х7 (х+76)=105 х=105-76 х=29