Помогите 4*3+9:3-2=4 Где поставить скобки,чтобы равенство верными. 4*3+9:3-2=5.спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Фенёк Настя.
(4*3+9):3-2=5
А 4*3+9:3-2=4 не решается
Отвечает Якупова Эльвира.
(4*3+9):3-2=5
4*3=12+9=21:3=7-2=5