На одной пасеке было 47 ульев,а на другой - 52 улья .С первой пасеки собрали на 350 кг мёда

меньше,чем со второй .Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки,если считать,что с каждого улья получили они одного и то же количество мёда? и краткое условие пожалуйста реши задачу заполнив таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.
С 1 - 47 Ул. ?, на 350 кг мёда меньше
С о2 - 52 Ул. ? Кг
1) 52-47=5(Ул.) - больше
2) 350:5=70(кг) - с каждого улья
3)52•70=3.640(кг) - со 2 улья
4) 47•70=3.290(кг) - с 1 улья
Ответ 3.640 кг со 2 улья. 3.290 кг с 1 улья.
Отвечает Кот Вилена.
1 пасека-47 ульев
2 пасека - 52 улия
ск-ко меда собрали с каждой пасеки  если с 1 пасеки собрали на 350 кг меда меньше?