Выполните сложение и сравните результаты:А)-5+(-9) и -9+(-5)б)-25 + 16 и 16+(-25)в)13+(-6+(-7)) и

(13 + (-6))+(-70

Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.

А)-5+(-9) =-14  РАВНЫ -9+(-5)=-14
б)-25 + 16=-9  РАВНЫ  16+(-25)=-9
в)13+(-6+(-7))=0  РАВНЫ (13 + (-6))+(-7)=0

Отвечает Іванов Даніл.

A)-14=-14 равны -14=-14
Б)-9=-9 равны -9=-9
В)0=0 равны 0=0