В магазине завезли печенье 2-х сортов Кол-во1сорта составляет 4/9кол-во печенья Печенье 2сорта на

20кг больше чем 1сорта Сколько печенья привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

1-4/9=5/9- печенья второго сорта

5/5-4/9=1/9 второг печенья больше, чем первого

9*20=180 кг печенья привезли всего