Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 10 см и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

10*12= 120 см Площадь прямоугольника

Отвечает Колина Надя.

А=10см
b=12см
S=?см2
S=A * B=10*12=120(см2)
См2 это см в кубе