Решите уравнение 5b=-85,6 - 3b


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Влад.
5b=-85,6-3b
5b+3b=-85,6
8b=-85,6
b=-85,6:8
b=-10,7
5*(-10,7)=-85,6-3*(-10,7)
-53,5=-53,5
Отвечает Джумагулов Нурсултан.
5b = -85,6 - 3b
5b + 3b = -85,6
8b = -85,6
b = -10,7