В библиотеке в одном читальном зале поставили 8 новых столов и 32 новых стула, а в другом зале

поставили 2новых стола и 48 новых стульев. составьте по этому условию различные выражение и объясни значения каждого из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Илесов Батыр.

Дурацкая задачка........

Отвечает Даль Егор.

8-2=6 стола поставили больше в первом зале
48-32=16 стульев поставили больше во втором зале
32-8=16 стула больше чем столов
48-2=44 стула больше чем столов