ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Даны числа: 2, 3, 5, 7, 13. Три из них перемножили. Получилось 105. ПРЕЖДЕ ЧЕМ

ПОДБИРАТЬ МНОЖИТЕЛИ, ПОДУМАЙ, КАКОЕ ЧИСЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СРЕДИ НИХ. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Даниил.

Обязательно должно быть число 5 т.к на конце 5
должно быть число 3 т.к 1+0+5=6 делится на 3
а другое оставшееся 3*5=15 105/15=7
ответ 3,5,7