Составьте с помощью схем задачи и решите их . в) V1=250 км / ч S1 150 км S2 V2 =200 км /ч t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сергей.

V1-250 км/ч                                                                                                       V2-200 км/ч                                                                                                       S1-150 км/ч                                                                                                       t-?                                                                                                                       Решение:                                                                                                           1)250+200=450(км/ч)                                                                                        2)450:150=3(час)                                                                                             Ответ:t-3часа