А)х+8=6 б)х+12=6 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

А)x+8=6 б)x+12=6
x=6-8 x-12=-6
x=-2 x=-6

Отвечает Минсабирова Гульфина.

X^2+x+8=6
a= 1 b=1 c=8
d= b^2-4ac
d=1^2-4*1*8= -31
ответь решения нет 
ПОХОДУ ТАК НО Я НЕУВЕРЕН 

x^2+x+12=6
a =1 b=1 c=12
d=b^2-4ac
d=1^2-4*1*12=-47
ответ тоже нет решения