Lim x стремится к 1 (х-1)(х^2+4х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Вместо х поставь 1 = ( 1 - 1 ) ( 1^2 + 4 - 5 ) = 1^3 + 4 - 5 - ( -1^3) + 4 - 5 = 
= 7 - 5 - 4  = - 2