Представте в виде суммы произведение:712*3 a*6 (x+y)*4 (k+m+4)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

712*3=712+712+712
a*6 = а+а+а+а+а+а                     
(x+y)*4= 
(x+y)+(x+y)+(x+y)+(x+y)
(k+m+4)*2=
(k+m+4)+(k+m+4)






Отвечает Ужва Дмитрий.

А) 712*3=712+712+712;
б) а*6=6*а=а+а+а+а+а+а;
в) (х+у)*4=(х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у);
г) (k+m+4)*2=(k+m+4)+(k+m+4);