Помогите пжж эти 2 одно и тоже. Задание




Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

        m
--------------- = 9
1,8 + 2,05 

m : (1,8 + 2,05) = 9
m : 3,85 = 9
m = 9 * 3,85
m = 34,65
 
 
n/5 = 63 - 56,08
n/5 = 6,92
n = 6,92 * 5
n = 34,6
 
 
     к
--------------- = 6
  8 - 6,09

к/1,91 = 6
к = 6 * 1,91
к = 11,46
 
 
          z
------------------- = 8,376
19,63 + 0,37
z/20 = 8,376
z = 8,376 * 20
z = 167,52
 
 
      х
-------------------- = 0,736
78,09 + 21,91
х/100 = 0,736
х = 0,736 * 100
х = 73,6
 
 
      у
------------------- = 7
98,35 - 83,17
у/15,18 = 7
у = 7 * 15,18
у = 106,26