Масса 5 одинаковых по массе пакетов с пряниками такая же, как и масса 8 одинаковых пачек печенья.

Найди массу одной пачки печенья, если масса пакета с пряниками 240 г. Срочно мне в школу нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Денис.

240*5=1200(м)
1200:8=150(м)
Ответ:150 масса одной пачки печенья